© 2016 DIREKTA Verwaltung- und Werbeagentur Eckernförde

Wir sind für Sie da.

Waldemar Behn

Geschäftsführer

Tel.: 04351 - 479 - 410
Mobil: 0170 - 735 96 95
e-mail.: w.behn@behn.de

"Der persönliche Kontakt zu unseren

Kunden ist uns wichtig. Zögern Sie nicht,

uns anzusprechen.

Wir kommen gerne zu Ihnen."

Jens Kundrun

Geschäftsführer

 

Tel.: 04351 - 479 - 422
Mobil: 0171 - 533 777 2
e-mail.: kundrun@behn.de

Nils Neuendorff

Vertriebsleiter / Verkaufsberater für Eckernförde, Schleswig und Rendsburg

 

Tel.: 04621 - 220 66
Mobil: 0171 - 534 00 75
e-mail.: neuendorff@behn.de

Thomas Dierksen

Verkaufsberater für Flensburg und Umgebung

 

Tel.: 0461 - 57020 - 10
Mobil: 0170 - 487 456 1
e-mail.: thomas.dierksen@behn.de

Claus Jens Siemen

Verkaufsberater für Kappeln und Küste

 

Tel.: 04642 - 4095
Mobil: 0177 - 404 88 99
e-mail.: siemen@behn.de

Dirk Jacobsen

Verkaufsberater für Kiel


Mobil: 0151 - 113 466 51
e-mail.: dirk.jacobsen@behn.de

Tanja Fischer

Leitung Einkauf / Betreuung GFGH

 

​Tel.: 04351 - 479 - 415

email: fischer@behn.de 

Martin Zander

Einkauf  Wein / Spirituosen

 

Tel.: 04351 - 479 - 416
e-mail.: zander@behn.de

Unsere Ansprechpartner im Innendienst

Martina Bendtfeldt

Verkauf Innendienst Eckernförde

 

Tel.: 04351 - 479 - 444

email: bendtfeldt@behn.de

 
 
G
M
T
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Text-to-speech function is limited to 200 characters
 
[removed]
 
Options : History : Feedback : Donate Close

Sven Erik Kruse

Betriebsleiter Flensburg

 

Tel.: 0461 - 570 20 - 10

Mobil: 0171 - 4917209

email: kruse@behn.de

Inka Niehoff

Verkauf Innendienst Eckernförde

 

Tel.: 04351 - 479 - 444

email: ehlers@behn.de

 
 
G
M
T
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Text-to-speech function is limited to 200 characters
 
[removed]
 
Options : History : Feedback : Donate Close

Tobias Seupel

Verkauf Innendienst Flensburg

 

Tel.: 0461 - 570 20 - 15

email: seupel@behn.de

Claudia Juschkat

Verwaltung Vertrieb / Einkauf

 

Tel.: 04351 - 479 - 444

email: juschkat@behn.de

Annalena Kuhr

Verkauf Innendienst Eckernförde

 

Tel.: 04351 - 479 - 444

email: kuhr@behn.de

 

Juliana Pank

Buchhaltung

 

Tel.: 04351 - 479 - 145

email: pank@behn.de

Patrick Hahn

Verkauf Innendienst Eckernförde

 

Tel.: 04351 - 479 - 444

email: hahn@behn.de